Результат продвижения сайта ввиде первых посетителей, Вы увидите уже через 2-3 месяца. А использование контекстной рекламы увеличит посещаемость уже через 2 дня.

Стоимость продвижения - от 5000 рублей в месяц. Стоимость всегда индивидуальна и для каждого проекта формируется исходя из конкуренции по выбранным запросам.
Мы гарантируем качество выполненных работ и полную отчетность. Ваш сайт станет популярнее, Вас будут узнавать и советовать. Мы улучшим Вашу видимость в поисковых системах.

Мы всегда учитываем такие факторы как возраст сайта, качество контента и многое другое. Масса факторов может быть учтена как плюс для Вас. Звоните, договоримся!




Яндекс в ноябре. Нововведения месяца

Яндекс отчитался об изменениях поиска в ноябре. Главным событием месяца для SEO стала новость о внедрении формулы ранжирования коммерческих сайтов в Московском регионе. Также были обновлены поисковые формулы в России, Украине и Турции.

Другие нововведения ноября коснулись изменений в принципах формирования сниппетов. Более информативный заголовок теперь может выбираться непосредственно из заголовков в тексте страницы. Появился новый инструмент для работы с зеркалами в Я.Вебмастере (владельцы сайтов могут отдавать предпочтение, какой домен индексировать – с www или без).

Несколько нововведений связаны с безопасностью. Во-первых, теперь Яндекс предупреждает владельцев всех сайтов о заражении по электронной почте. Во-вторых, браузер Firefox благодаря новому Яндекс.Бару получил доступ к базе опасных страниц, поэтому пользователи при попытке открыть одну из неблагонадежных страниц увидят предупреждение.

Предмет особой гордости Яндекса – на крупнейшем чешском портале Seznam появился поиск по видео, работающий на технологиях российского поисковика.

Так же в Яндекс.Вебмастере появился новый инструмент для работы с зеркалами, которые различаются наличием www в адресе. С его помощью, владельцы сайтов могут выбрать предпочитаемый домен для индексирования: с префиксом www или без него.



Отзывы клиентов

"Долго и тщательно отбирали SEO компанию для нашего сайта. Остановили свой выбор на SeoSib. За кратчайшие сроки все поставленные задачи были выполнены на 100%. Спасибо, Вам!"
Юлия Шмелева
www.bcgroup.su